5 причин купить офисные очки

1

  1. Четкое видение во время работы за компьютером/планшетом/смартфоном

В таких линзах, в отличие от обычных линз и даже от стандартных прогрессивных, увеличено поле зрения для ближних и средних дистанций (см.рис.2). Поэтому вам не придется постоянно корректировать посадку очков, то опуская их вниз, то поднимая вверх.

  1. Уменьшение напряжения глаз во время работы с электронными устройствами

Дополнительное покрытие, которое часто используется в офисных линзах, значительно уменьшает воздействие синего спектра излучения экранов электронных устройств. Именно оно часто является причиной появления бликов, мерцания, некоторой размытости изображения и, как следствие, повышенного напряжения глаз.

2

  1. Шея и спина расслаблены (см.рис.2)

Необходимость постоянно менять положение головы, чтобы «поймать» фокус при переведении взгляда с дальних на средне- и близко расположенные предметы, становится причиной болей в шее и спине. Снять повышенное напряжение, сидеть прямее, не сутулиться и избежать неудобных положений головы во время работы помогут как раз офисные линзы. Индивидуально подобранные с учетом ваших особенностей зрения, они дадут оптимальную фокусировку для разных видов офисных работ. И все это без лишних движений с вашей стороны.

4

  1. Уже носите прогрессивные линзы? Подбор и адаптация к офисным линзам не составят труда

Если при первичном подборе прогрессивных (мультифокальных) линз требуется длительное время и затем долгая адаптация, то после них привыкание к офисным линзам будет проходить намного легче (может, оно даже не потребуется). А комфорт при работе в офисе будет максимальным!

  1. Стильных аксессуаров много не бывает

Офисные очки могут быть только вторыми, не основными. Потому что они не подходят для ношения вне помещений и за рулем. И представьте только: в течение дня вы будете хотя бы пару раз менять свой образ, избегая однообразия и, конечно, повышая себе настроение!

Автор: Ольга Угарова

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *