Цветные контактные линзы – уникальный цвет глаз на праздники

Приближается главная праздничная ночь Нового 2017 Года. Говорят, как год встретишь – так его и проведешь. И то правда! Главное, чтобы место и компания были подходящие, как говорится, в удовольствие. Кто-то уже досконально продумал свой новогодний наряд, а кого-то до сих пор разъедают сомнения. Да простят нас наши любимые мужчины, но данный пост будет носить чисто женский характер.

Итак, с вечерним платьем вроде определились, прическу и макияж уже мысленно воссоздали, и кажется чего-то недостает. Иногда одна маленькая деталь может по мановению “волшебной палочки” превратить вас в совершенно другого человека (ну, разумеется, лишь внешне). Как раз для такого случая – а нам ведь встречать Год Красного Огненного Петуха – приятным и утонченным дополнением к вашему образу послужат цветные контактные линзы, которые придадут внешности толику уникальности и “инопланетности”. Из простой женщины вы в одночасье превратитесь в волчицу, гостью из будущего, жар-птицу, куклу, кошку или просто неземное создание.

И поверьте, всю ночь вы будете в центре внимания ваших родных и друзей. Да и можете быть уверены — ваши мужчины не обделят вас вниманием, а то ведь любят они игнорировать, то ли умышленно, то ли по природе своей, дабы привязать к себе покрепче. Так что женские неземные глаза вряд ли оставят хоть малейший шанс сойти с Новогоднего пьедестала.

 

Зеленые глаза

1-1

Голубые глаза

2-1

Серые глаза

3-1

Карие глаза

4-1

Фиолетовый, бирюзовый и темный цвет глаз

5

С Наступающим! Будьте счастливы!

55_skidka_na_tsvetnyey_ottenochnyey_svetyashchieysya_linzy_i_linzy_s_risu__

maxresdefault-2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *