Как выглядеть `cool` в очках: советы от блогеров

Весной, как никогда, всем представительницам прекрасной половины человечества хочется выглядеть на все 100 процентов. Безусловно, в преддверии лета необходимо как можно чаще заниматься спортом и придерживаться правил здорового питания. В пору “новых надежд” стоит не только мысли приводить в порядок, но и свой внешний вид – начиная от одежки и заканчивая выбором любимого аксессуара.

Не стоит расстраиваться, если вы принадлежите к категории “новообращенных” – да, зрение ухудшилось и теперь нужно привыкать к себе в очках. Главное подобрать идеальную модель, а правильный макияж и прическа станут изящным завершением нового облика.

Опытные девушки-блогеры легко вас научат: “как выглядеть ярко и даже “горячо” в очках”. Думаем, и прекрасные леди, и “вечные” проказницы найдут себе совет по душе.

how-to-look-fierce-in-glasses-tips-lourdes

Например, миловидная Лордес предпочитает подчеркивать глаза при помощи контурного карандаша и теней нейтральных оттенков. Она делает акцент на безупречный тон лица и красиво, но не слишком ярко накрашенные губы. Проследить за девушкой можно на ее личной странице Soko Glam.

how-to-look-good-in-glasses-makeup-tips

Известный видеоканал Pixiwoo пользуется популярностью не только в среде профессиональных визажистов, но и любителей. Талантливые англичанки Саманта и Никола, вдохновляясь звездными бьюти-образами и последними модными тенденциями – учат как сделать дневной, вечерний и экстравагантный макияж. Например, для тех, кто носит очки, Никки советует подчеркивать брови и использовать очень “много туши для ресниц”.

Так что, если вы хотите получить знойный дневной или сексуально-вечерний макияж – данный видеоурок станет отличным жизненным пособием.

Рекомендуется только для настоящих хищниц!

 

how-to-look-fierce-in-glasses-21

glasses2

А вот блогер Кейт Брайан считает, что если вы постоянно носите очки – то прическа не менее важна, чем макияж. Она, что называется, ищет некий баланс, который придает законченный совершенный вид. Кейт любит создавать прикорневой объем волосам – надо признать, получается очень симпатично. Можете убедиться в этом, заглянув на ее портал The Small Things Blog.

how-to-look-hot-in-glasses-how-to-choose-690x460

Веселая девчушка Грейс в своем блоге My Spare Oom подходит к нашей теме весьма основательно. Она считает, что при выборе очков, прически и макияжа – в первую очередь, следует учитывать особенности формы лица, глаз, носа и т.д. Согласитесь, серьезный подход к делу — всегда привлекает внимание, не так ли?

ff5f49a0c8f51e6efbada5a2d190851f_watermarked

Добро пожаловать в отряд очаровательных леди и проказниц!

 

Автор: Касаткина Ольга

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *