Красота по-итальянски – очки Liu Jo

kate_moss_liujo_campnew3 kate-moss-liu-jo-spring-2014-campaign-d-management-model-08

liu-jo-sophia-bag-l-yxdgvykkkkk

Известный бренд одежды и аксессуаров Liu Jo был основан в небольшом итальянском городке Карпи братьями Марки (Marco Marchi, Vannis Marchi).

Их родители как истинные итальянцы занимались изготовлением пасты и от моды были чрезвычайно далеки. А вот Марко и Ваннис решили шить одежду (не стали послушными детками в угоду предкам, а проявили самостоятельность), как говорится, бизнес начали с нуля. Они открыли фирму, состоящую всего из трех человек. Зато теперь их корпорация имеет ежегодный оборот в 230 миллионов евро. Кстати сказать, история возникновения названия компании весьма романтичная. Имя Liu Jo олицетворяет собой символ любви между одним из братьев и его спутницей. Я называл ее Liu, а она придумала мне имя Jo, – рассказывает Марко Марки, – я соединил наши имена и получил название бренда”.

Первые бутики Liu Jo были открыты в 1999 году в Милане и Флоренции, а теперь бренд завоевал популярность и признание не только в Европе, но и во всем мире.

Продукция компании, в первую очередь, предназначена для современных уверенных в себе женщин (хотя мужская и детская линия одежды и аксессуаров тоже присутствует) с эстетически развитым вкусом. Главной концепцией марки является сохранение элегантного итальянского стиля. “Мы не гонимся за модными тенденциями: для нас важнее удержать изюминку, чем следовать мимолетным трендам. Нас вдохновляют путешествия, а в качестве багажа — ваши мечты, которые обретают реальность”, — подчеркивают дизайнеры Liu Jo.

Среди поклонников бренда Liu Jo такие знаменитости, как Диана Крюгер, Натали Имбрулия, Эшли Симпсон, Сара Мишель Геллар и многие другие. Ну а рекламным лицом итальянской компании и главным ее представителем является Кейт Мосс. Поговаривают, что концерн начал процветать после того, как заполучил знаменитую супермодель.

zamarripa-opticos-salud-visual-auditiva-liujo-eyewear-2016-collection zamarripa-opticos-salud-visual-auditiva-liujo-eyewear-2016-collection-gafas-sol-graduado

liujo-eyewear-a3-sole_2 liu-joii

large-c7a61a159fb7c1586aa24bb076e0cddfimg

imagen-campan%cc%83a-liu-joprimary-image-liujo

В 2014 году у бренда появилась оптическая линейка благодаря эксклюзивному лицензионному соглашению с Marchon, одним из ведущих мировых производителей оптики. “Наконец мы взглянем моде в глаза!” – радостно провозгласили представители Liu Jo.

Приметный женский аксессуар у итальянского бренда представлен и солнцезащитными, и корректирующими очками. Стильные, изысканные оправы предназначены для целеустремленных и деловых женщин, знающих себе цену. Солнцезащитные модели (лаконичные и экстравагантные) походят на прекрасные произведения искусства, вдохновленные яркими красками живой природы: цветочные принты, мини-шипы и узоры с серебристой и золотистой отделкой. Дизайнеры утверждают, что хотят подчеркнуть естественную женственность и довести ее до совершенства, набросив флер загадочности и обезоруживающего очарования.

eyewear2-1 eyewear-carousel-4

eyewear-carousel-5eyewear-carousel-8

Одним словом, итальянский бренд Liu Jo выбирают женщины, которые достойны только самого лучшего, качественного и проверенного временем.

liu-jo-by-marchon

maxresdefault

Автор: Касаткина Ольга

Фото: liujo.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *