Жизнь в зеленом цвете

pantonechip-15-0343-tpg-greenery-2big_1503

По ежегодной традиции, в преддверии Нового Года компания Pantone назвала главный цвет 2017 года, который, по мнению ее специалистов, будет пользоваться наибольшей популярностью в мире моды и дизайна. Главная роль была отведена оттенку Greenery (“Зелень”), которому в цветовой палитре соответствует номер 15-0343.

Как известно, зеленый – это цвет жизни, надежды и символ зарождающихся перемен. Pantone 15-0343 Greenery — невероятно свежий, яркий желто-зеленый оттенок, напоминающий цвет весенней листвы. Ведь только весной мы можем наблюдать, как природа постепенно оживает и начинает обновляться.

41ed83ab-bd10-433e-bac6-7e64405dfd88

Исполнительный директор компании Леатрис Эйсман считает, что это крайне жизнеутверждающий цвет: “Мы хорошо знаем, в каком мире мы с вами живем: он полон стрессов и переживаний. Цвет, выбранный нами, — это цвет надежды. Greenery символизирует связь человека с природой и вызывает ощущение свежести и обновления, которых многим так не хватает”, — заявили в компании.

Действительно, подчиняясь ритму больших городов, жизнь людей наполнена бесконечной суетой и стрессами. Поэтому, вполне очевидно, так хочется вернуться в естественную среду – полностью слиться с природой, вдохнуть свежего воздуха, дабы почувствовать себя совсем юным созданием и ощутить нескончаемый прилив сил.

t1eqpixb8gxxc4fd76_06291221062016ochki2

oprava-dlya-ochkov-zelenogo-cvetamariano-di-vaio-gafas-de-sol-azules-verdes

f102 kruglyye-ochki

Как вы понимаете, было бы преступлением отвергнуть столь жизнеутверждающий цвет в наступившем 2017 году. Незамедлительно нужно пополнить гардероб одеждой такой модной зеленой гаммы, ну и разумеется, приобрести любимый аксессуар – корригирующие очки в зеленой оправе или солнцезащитные с яркими, цвета весны стеклами. Главное подобрать правильный оттенок (совсем не обязательно выбирать, именно нежно-салатовый, который Pantone рекомендует в первую очередь), чтобы он прекрасно дополнял цвет ваших глаз и кожи.

1036009_1man_green_glasses_nerd

Зачем ждать календарную весну, когда можно просто надеть “зеленые” очки и со всей страстью заявить о полном пробуждении от зимнего, уже наскучившего сна.

500grin

 

За стильными зелеными оттенками очков приходите в алматинский салон оптики Opticland.kz (Сатпаева, 55, угол Жарокова):

image2-7

image1-11

image1-12

Автор: Касаткина Ольга

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *