Очки `Look Occhiali` – синтез творчества и эксклюзивного качества

look-ochh

Компания Look Occhiali, образованная в 1974 году как небольшое семейное производство, на сегодняшний день занимает одно из ведущих мест среди итальянских производителей очковой оптики. Владельцы выбрали мощную стратегию продвижения, направив все свои усилия на развитие своей инфраструктуры, разработку технологий и создание уникального дизайна оправ. Весь цикл производства — от эскиза до изготовления коллекций очков — происходит внутри компании Look Occhiali, что позволяет создавать высококачественные оправы, по своему качеству и безопасности отвечающие всем европейским нормам и требованиям.

В дополнение к технологии и эксклюзивным материалам (XINOX ™ — гибкая сталь, XINOX ™ — сплав на основе железа и углерода, ALUMIX — первый гибкий алюминий, EVO ™ — растительный полимер, аналог каучукового полимера), разработанным в отделах компании или в сотрудничестве с квалифицированными поставщиками, производители используют другие виды сырья для реализации продукции, такие как титан, ацетаты, краски и многое другое.

“Мы выбираем только первые качественные материалы, изготовленные исключительно в хорошо регулируемых странах с точки зрения охраны окружающей среды и в отношении труда и материалов”, — комментируют представители бренда.

Во главу угла производители ставят комфорт человека и к своей работе подходят с уважением, ответственностью и страстью. Сотрудники черпают вдохновение в природе, которая хозяйничает на домашнем производстве в Доломитах. Компания стремится к совершенству на всех этапах производства, следуя принципу превосходства традиции и инновации.

“Мудрость тех, кто знает и интуиция тех, кто не боится экспериментировать“ — так звучит один из слоганов бренда.

Коллекции корригирующих и солнцезащитных очков Look Occhiali отличаются уникальным дизайном, разнообразной цветовой палитрой, качеством и комфортом. Помните, что покупая продукцию данной итальянской марки, вы становитесь частью магического таинства. Каждая пара очков представляет собой синтез творчества многих людей, которые работают от всего сердца и в неразрывной связи с природой.

look-occhiali

look-occhiali2

look-occhiali3

look-occhiali4

look-occhiali5

look-occhiali6

look-occhiali7

look-occhiali8

Автор: Касаткина Ольга

Фото: @Opticland.kz

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *